«Объявления из рук в руки»

Дизайн и ремонт помещений в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Ремонт квартир под ключ! Сантехника! Электрика! Большой опыт работы. Качество! Гарантия. Иван
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

A

Добрый день всем, меня зовут Олег мне 50 лет, мы бригада русских мастеров занимаемся ремонтами квартир, ремонтами ванных комнат под ключ, черновые ремонты или по отдельным видам работ; штукатурка по маякам под лазер, разводка водопровода, разводка канализации, монтаж сантехнических коробов, установка инсталляции для…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Утепление дома, крыши, стен

Утепление дома, крыши, стен и шумоизоляцию выполняют профессиональные мастера специализированным материалом (легким бетоном) - полистиролбетоном в зависимости от технических условий. Полистиролбетон обладает высокими теплоизоляционными и шумоизоляционными характеристиками, превосходя по соотношению цена/качество…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Строитель моляр

Выполняю все виды молярных работ, а так же бетонные работы; - оклейка обоев всех типов (декоративные обои, фрезки) - грунтовка - шпаклевка - штукатурка - окраска стен Опыт работы более 15 лет. Работаю быстро и качественно.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Качественные ремонт под ключ и по видам работ

Любой ремонт и объем работ качественно по разумным ценам под ключ и по отдельным видам работ. Сроки выполняем. Закрываем оплату по факту выполненных работ. Возможны сопутствующие работы (натяжные потолки, сборка мебели и т.д.) Работаем в Сочи и в Лазаревском районе.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир, домов

Ремонт квартир, домов выполняются "под ключ" высококвалифицированными мастерами. Сделаны профессиональные ремонты в десятках квартир, домах и таунхаусах по всему Большому Сочи. Наши преимущества: - расчет работ и материалов БЕСПЛАТНО! - разработка дизайн-проекта, - подбор и закупка материалов, - индивидуальный подход…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир и домов под ключ

Ремонт квартир и домов под ключ без посредников. Выполняем все виды внутренних отделочных работ быстро, качественно, с гарантией, с заключением договора, возможно несколько этапов платежей. Бригада мастеров профессионального уровня, в которую также входят проектировщик, дизайнер, электрик, сантехник, возглавляет…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Прокат аренда кабриолетов в Сочи, Адлере, Красной Поляне

В нашей компании мы стараемся дать вам свободу познать и увидеть как можно больше. Мы делаем все возможное, чтобы найти для вас правильный автомобиль и предоставить возможность комфортного проката от начала и до конца. Каждый автолюбитель просто обязан хоть один раз в жизни узнать, что значит кабриолет премиум-класса…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонты под ключ

Ремонт частных домов, квартир и промышленных объектов под ключ по большому Сочи! Мы занимаемся отделочными работами более 20 лет и готовы качественно и ответственно подойти к работе! Каждый специалист мастер своего дела с огромным практическим опытом! ЧТО ВХОДИТ В РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ? Черновая отделка поверхностей:…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт? Нужна поддержка? Дизайнер проконсультирует вас!

A

Консультация профессионального дизайнера интерьера. Можно получить ответы на вопросы по грамотной перепланировке для вашего помещения, визуальному и функциональному решению пространства, получить подбор цвета и рекомендации по мебели, освещению, материалам. Можете заказать проект или отдельные чертежи или картинки.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: