«Объявления из рук в руки»

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Габарит формируемой кипы, мм800х1000х600 (ВхШхД)
Габарит пресса, мм2550х1160х1050 (ВхШхД)
Вес кипы (зависит от сырья), кг160-250
Усилие прессования рабочее, т15
Время холостого цикла, с30 (без выдержки)
Габарит загрузочного окна, мм1000х500.
Ход пресс-плиты, мм750
Тип выгрузки кип: Подключаемый выгружатель
Электродвигатель, КВт 4 / 380 V
Увязка тюка ручная /4 пояса
Масса пресса, т 0,9
пресс снабжен комплектом датчиков безопасности, запуск пресса и осуществление цикла прессования происходят нажатием единственной клавиши. Создавая одинаковые усилия прессования по всей поверхности кипы. Исключены любые щели или неровности, пазы конической формы подвержены минимальной степени засорения в процессе работы. Помимо указанных плюсов, это так же повышает цену готовых кип при сдаче в пункт приема вторсырья. Оператору не требуется тратить рабочее время на контроль процесса прессования. - Спаренные гидроцилиндры с усиленными штоками.
так же позволяют снизить общее давление в гидросистеме, - Прессплита с обвязочными пазами конической формы. - Механический выгружатель готовых кип. - Быстрое выполнение рабочего цикла и низкое энергопотребление.
- Датчики безопасности. Улучшенная эргономика и безопасность пресса призваны сократить затраты времени оператора и сделать его работу приятной и безопасной. Световым индикатором состояний прессплиты и индикатором готовности кипы.
имеет самую высокую надежность среди различных конструкций устройств выгрузки. - Автоматическое управление циклом прессования.
устройство рамы пресса так же позволяет обвязывать кипу при закрытой разгрузочной дверце. В которые может забиваться перерабатываемый материал. Извлечение особо плотных кип не требует дополнительных усилий.
что кратно повышает ресурс уплотнений, гидравлические комплектующие произведены лучшими Российскими заводами. Протяжка обвязочного материала максимально упрощена. Пресс всегда будет работать в заданных параметрах. Вкладыши имеют высокую степень сопротивляемости к истиранию и не требуют обслуживания.
гидроцилиндры синхронизированы гидравлическим делителем потока, позволяет в разы сократить время обвязки готовой кипы. Оператор может осуществлять визуальный контроль за состоянием оборудования,
- Соотношение формата готовой кипы к усилию прессования приближено к прессам промышленной серии. Достигается за счет применения современных двухконтурных гидравлических систем. Гидронасоса и рукавов РВД. Различные виды отходов уплотняются до 10 раз. Находясь на расстоянии.
- Эстетика форм, современный внешний вид, подключение выгружателя к прессплите вынесено на фронтальную сторону для удобства оператора. Пресс снабжен общим счетчиком моточасов,
- Конструкция проста, надежна и вынослива. У владельца пресса никогда не возникнет трудностей с обслуживанием или приобретением расходных материалов. - Рабочая и загрузочная камеры полностью облицованы листовым металлом и имеют форму конуса.
позволяют равномерно распределить рабочую нагрузку по прессплите, - Счетчики и индикаторы. - Большая центральная направляющая прямоугольного сечения с полиамидными вкладышами обеспечивают повышенный уровень стабильности пресс-плиты,
запрещающих пуск при нерабочих положениях дверок или прессплиты. Что сводит к минимуму риск их разнохода и перекоса прессплиты. В конструкции предусмотрены подвесы и прокладочные каналы для бобин с обвязочным материалом. Защищая её от перекоса при работе даже с самым сложным сырьем.
Объявление актуально: в Сочи
НПК Куберпресс
Телефон: 89273862966
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление